Пятница, 03.05.2024, 02:55
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флудярня » Билд Будущего ЛК 2 =) (кря кря кря)
Билд Будущего ЛК 2 =)
Egg-PlantДата: Суббота, 22.11.2008, 12:36 | Сообщение # 1
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот ребятки кидаю примерный билд своего будущего ЛК
очень хочу довести его до 99, поэтому и статы будут на 99/70
стр72+18(1 мантис в брошке и 1 брошка свободна для смоки/хоронг/алигатор/овл барон)
аги91+17(вот тут ппц -майка+трусы, лейзеры с матиром)
вит52+8
дек51+9
лак1+3
инт10+2(+2инт от миски или если доживу от карат =) -под реген от блесса)
хп: пека+матир 19,1к
сп: с миской 500++
фли:237
аспд фул шмот ^ 186 (в шмоте на мдеф -185 +)
Из скилов спиар ветку брать не буду, чисто тухенд (ендура 3, провок 10)
+расчитываю на линк .....единственная шляпа это вит -её мало...можно канешно 62+18 стр и 62+8 вит сделать...но хз я больше дамаг люблю, да и будет ли оправдана такая перестановка -жервуя дамагом, но повышая защиту от стана,сайленса и пойзона.
Жду ваших супер пупер коментов biggrin



 
ShiningArrowДата: Суббота, 22.11.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а не ссыкотно станиццо с 60 виты?
 
Egg-PlantДата: Суббота, 22.11.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ссыкатно канешно, но это тока ГВ, а там я буду бегать в геммете(+3мдефа) с салактиком и стан бует как на 80вит, а на 80 вит стан -это не стан =)+ ко всему паринг пашет, даже када ты в статусах....

Добавлено (22.11.2008, 15:11)
---------------------------------------------
кстати, меня можно и на сакру если место бует =) -под линком самое то
На гв думаю мои задачи будут таковыми: спамить по кустам провоком в перекасте, кидать провок на своих физ дамагеров в дефе(Монкочампы,кросы,лк,снупы),
накладывать статусы, ломать брони/пушки, ну и зачистка гейтов ессно...



 
ShoffДата: Суббота, 22.11.2008, 16:56 | Сообщение # 4
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
можно скилы поподробнее?
 
Egg-PlantДата: Суббота, 22.11.2008, 17:07 | Сообщение # 5
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
провок 10
2х мастери 10
ендура 4
магнум брейк 5
Хп рекавери 10
баш 10
1хенд мастери 1
Езда верхом 1
Пеко райдинг 5
контр атака 5
Боулинг 10
Аура блейд 5
Конец 5
тухенд квикен 10
спиар мастери 5
теншн релакс 1
френзи 1
паринг 10



 
vittДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:52 | Сообщение # 6
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 136
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Egg-Plant)
+расчитываю на линк .....

Хехе, ок, будет тебе линк, если будешь рядом бегать. Но не забывай, что фишка работает только с одноручными мечами.
С роинфо:
Quote
Медиум и рыцарь
Дух рыцаря позволяет рыцарям использовать умение стальной вихрь с одноручным оружием, что дает возможность одеть щит и дает прибавку к аспд за счет того, что аспд с одноручным оружием больше чем с двуручным. Использование возможно, если умение стальной вихрь прокачано на 10 и только с одноручными мечами. Понижение ловкости (декрис аги у пристов), трясина (у визов) и смена оружие на не одноручный меч прекращают действие умения стальной вихрь.
Комментарий: шило – не одноручный меч.
Эффект не складывается с эффектом двойного адреналина кузнеца и эффектом песни «Убийца в лучах заката» барда.
При касте стального вихря с одноручным мечом действие зелья бесстрашия спадает (баг?)


А? Что? Си плюс плюс?
 
Egg-PlantДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:44 | Сообщение # 7
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну эт я знаю, в том и фишка что аспд бует больше и смогу одеть тару cool


 
ShoffДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:11 | Сообщение # 8
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
а с какого меча тогда бить будете?
что если достать Tirfing(вроде так, 200 АТК и шэдоу проперти)
 
Egg-PlantДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:35 | Сообщение # 9
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
или вот ещё вариант на тему что мало стр
стр76+24
аги88+13
вит52+8
дек50+9
инт10+2
лак1+3
посмотрел дамаг с ББ по асасин кросу еремесу у него 39+68 дефа( средний показатель в пвп) дамаг выходит с пвп катаны и блесом -4624-4768 если с 100 стр то на 500 меньше т.е. 4200
фли в этом билде 230, вот вопрос к вам, стоит ли заморачиваться и урезать аспд на 1, декс на 1, выкладывать сумму на антик+(я хотел бегать в салактике, а в башке нуно 2стр и придётся дырявить сфинкс хет или пират бандану и ставить туда салактика) -опять так не говорю, а зенях а о практичности, када нужно быстро сменить какашку на кошку или лошадь...это имхо не удобно
что на это скажете?



 
glidorДата: Вторник, 25.11.2008, 07:24 | Сообщение # 10
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто сказад что со сталактиком будет как 80 виты при 60 своих? 20% от 60= 12. и то, он терь как то по другому работает, он не учавствует напрямую в рассчте статуса, а если по тебе проходит стан- у тебя есть 20% вероятность избежать статуса.как то так. последний билд очень неплох, и в пвм и на гв. в прекасте будет тяжеловато, но у импа будет тру. к тому же в перекаст ничего лучше гауча с фабрами нету- ещё+4 вит. ну а в межгейте - просто убивай сначала дансообразных. вчера кстати слил приста 99 найтом, чисто боулингом и с нупског двуруча с 2умя гидрами. так что боулинг роляет. а боулинг с айс пики по гипсе так ваще шоколадно. ветром да по фризу, мммм))))) правда если скрим с браги, то идти долго будешь х_Х

cut my life into pieces,this is my last resort

 
Priest_manДата: Вторник, 25.11.2008, 13:22 | Сообщение # 11
Desert Wolf
Группа: Finest man
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
приятно что Егг вернулся=)
а мне щас ппц не до этого...
1. учеба
2. что делать дальше хз=) пока инета нет, жду когда установят....

а билд мне нравится, но вот тока вопрос, твоего лк востановят или как? Егг

кстати Шов, есть идея насчет дюпа)
я думаю реально сделать...


 
ShiningArrowДата: Вторник, 25.11.2008, 16:59 | Сообщение # 12
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Priest_man)
есть идея насчет дюпа)
я думаю реально сделать...

Это как? И не опасно ли это?
 
Egg-PlantДата: Вторник, 25.11.2008, 20:55 | Сообщение # 13
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shoff, всмысле чем бить имп чтоли???? скорее буду в берсе с шилом, а если под линком, тада пушку соберу одноручную.
Priest_man, никого восстанавливать ненадо, я када чара удалял, оказывается на след день был откат.....и это было около года назад... а щас я просто ресетнул его на хновиса. smile

Добавлено (25.11.2008, 17:56)
---------------------------------------------
кстати glidor, спс, за инфу... и вот ещё:все таки думаешь что надо 100 cтр своих?
с блесом 110 канешно очень приятно, особенно для бб...
ну там тада идёт порезка аспд(впринципе на так важно все равно бить почти всегда скилами, а там уже макс аспд), урезка фли на 7, урезка 1 хит(ну эт фигня =)), это все фигня... но есть 1 большой минус на башне у меня должно быть 3стр, а я планировал карат ставить или хотяб миску, а выйдет Хот блуд бандана +ангел винги или пират бандана(девиручи)+ ангел винги( с девиручи канешно тру ибо как блинкер) НО инты у Лк крайне мало и сп бует мало... хотя хз вот ловите немного подправил:
стр76+24
аги89+13
дек50+9
вит52+8
лак1+3
инт5+2
Если откроют рашель данж, поидее должны быть ванберг карты (+2стр, и 5сек 100%крита может включится када атакуешь противника, вставляется в голову) сам её видел в действии тру вещь, если она бует, тада точно этот билд буду делать.
сп 460, фли231(майка(виспер)+трусы, как тока ухожу из сета- 218 фли) аспд с тухендом 185,3 (опять таки убераю трусы(например чтобы одеть рыбу в силке) и урезка аспд -184,75) сп реген шляпа канешно - 6 ... вот так ваши коменты плз
ЗЫ ваще я знаю что этот билд рульнее по дпс, как в пвп так и в пвм, просто у меня болезнь к большому фли =) это ещё от найта и 99 своих аги =)

Добавлено (25.11.2008, 18:01)
---------------------------------------------
да ещё вспомнил на найте было 221 фли и я помню как все жутко мисали....
особенно на гв, но тада была прибавка к фли, щас наоборот урезка и все поголовно качают мало декс, так что я думаю буду вполне жить и решать этим билдом..

Добавлено (25.11.2008, 20:55)
---------------------------------------------
хотя наверное оставлю 10+2 инт для регена, а аспд все равно не ровное получается 88+13 аги



 
vittДата: Среда, 26.11.2008, 00:05 | Сообщение # 14
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 136
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Priest_man)
кстати Шов, есть идея насчет дюпа)
я думаю реально сделать...

Если не очень жалко потерять всё(!!) то попробовать конечно можешь....
Для таких экспериментов можно установить у себя на компе локальный сервер и глумиться сколько влезет(благо что дома что на мотре будет eAthena).
P.S: Насчет уязвимостя eAthen'ы для дюпа не слышал ничего, так что врядли такое есть.


А? Что? Си плюс плюс?
 
glidorДата: Среда, 26.11.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
100 стр имхо стоит. билд этот полюбому не для хождения в жосткие перекасты, а больше для замеса в межгейте. там пригодится фли сильно- по тебе много кто мисанет, и стр- мало кто выживет. но виту резать уже точно не стоит, так что аги засчет виты резать не проканает. вариант срезать дэкс - стоит подумать. и аспд все равно считается ток круглая цифра 185,100500 все равно 185 будет. почти не пишется в газетах, как говорил великий волька ибн алеша.так что бери аги под кратность и без каста( с диспелом сталкивался когда нить? и отсувствием приста?) и уже дальше думай. а 3-4 фли не решают никак, под фли не надо считать.

cut my life into pieces,this is my last resort

 
Форум » Общий » Флудярня » Билд Будущего ЛК 2 =) (кря кря кря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz