Четверг, 02.05.2024, 11:42
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Флудярня » Anime (Отаку =))
Anime
LaitKunДата: Суббота, 28.04.2007, 19:48 | Сообщение # 1
Desert Wolf
Группа: друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть тут у нас анимешники?а ну выходить =) evil

Я не Бог но обязательно им стану =^__^=(бэнкё бэнкё бэнкё)
 
дынычДата: Суббота, 28.04.2007, 20:06 | Сообщение # 2
Зам Главы
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажем так, анимешником себя назвать не могу, так как не так уж много анимех смотрел, но самая сильная на мой взгляд анимеха это Elfen Lied!! Кстати тем кто не смотрел очень советую!!!

зачем я на полу, нахрена здесь бабочки летают...

MOTR - дыныч - виз
Granado Espada - Correptusdiaboli - воин\мушкетер\скаут

 
LaitKunДата: Суббота, 28.04.2007, 20:18 | Сообщение # 3
Desert Wolf
Группа: друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне знакомый говорил что башню сносит напрочь,и что это единствельная анимеха которую ты сомтрел =) перечисли хотябы ещё парочку...

Я не Бог но обязательно им стану =^__^=(бэнкё бэнкё бэнкё)
 
дынычДата: Суббота, 28.04.2007, 20:24 | Сообщение # 4
Зам Главы
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
ну например FullMetal Alchemist, Great Teatcher Onizuka, Beyond the clouds, Evangelion

А тебя-то какая больше всего впечатлила?


зачем я на полу, нахрена здесь бабочки летают...

MOTR - дыныч - виз
Granado Espada - Correptusdiaboli - воин\мушкетер\скаут

Сообщение отредактировал дыныч - Суббота, 28.04.2007, 20:26
 
LaitKunДата: Суббота, 28.04.2007, 20:32 | Сообщение # 5
Desert Wolf
Группа: друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня ну эм....знаеш многие но чтото в последнее время я подсел на сёдзе там романтика и т.п. а так мне очень понравилась Eureka Seven (Жанр: приключения, фантастика, меха, драма),слушай а как думаеш мож мне вразумить наших соглильдейцев и предложить им посомтреть пару анимешек =) ибо я могу осставить небольшой списочек с чего лучше начать и описать в карции... book

Я не Бог но обязательно им стану =^__^=(бэнкё бэнкё бэнкё)
 
дынычДата: Суббота, 28.04.2007, 20:35 | Сообщение # 6
Зам Главы
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так пиши, мож народ и посмотрит)) Но проблемно малость доставать анимехи, ибо нет у меня например не резиновый, только если у когонить брать!

зачем я на полу, нахрена здесь бабочки летают...

MOTR - дыныч - виз
Granado Espada - Correptusdiaboli - воин\мушкетер\скаут

 
DOGmfДата: Суббота, 28.04.2007, 20:41 | Сообщение # 7
Raydric
Группа: Finest man
Сообщений: 232
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я тоже немагу ся назвать так, но когда делать нечо смотрю...
Больше всего понравились Наруто и ... и... не магу вспомнить название)))


я буду жить вечна!
 
LaitKunДата: Суббота, 28.04.2007, 21:19 | Сообщение # 8
Desert Wolf
Группа: друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
ну так пиши, мож народ и посмотрит)) Но проблемно малость доставать анимехи, ибо нет у меня например не резиновый, только если у когонить брать!
Подключаеш сеть,если ты в крупном городе там таких полно платиш рублей 200-400 взависимости от того какую сокрость интернета ты хочеш и он у тебя ещё безлемитка и качай с сети аниме сколько захочеш...

Перечислю некоторые анимехи а выуж сами выбираете что сомтреть

1)чобиты-
Аниме которое нужно поосмотреть обязательно
Деревенский парень переезжает жить в большой японский город...Тогда в японских технологиях были изобредены такиех роботы как персаокны у них была вешность человека (за исключением стальных ушек)и они могли выполнять различные Функции...Главного героя звали хидеки так как он приехал из деревни он не мог позволить себе такую торогу весч но однажды вечером идя по улице домой он нашел персакона и притащил его домой,это был очень милый персакон но когда он его включил =) способ включения вам тоже понравиться она ничего не гвоорила кроме слова-Чиии,в продолжении серий она учиться разговаривать а Хидеки постепенно влюбляеться а ней ,вскоре узнаеться что этот персакон не просто персакон а из серии чобиты-легендарные персаконы о которых ходят тольк легенды...Имхо аниме очень красивое и даже озвучено по русски...

2)Эм...ну Допусти Love ShinaДовольно забавное аниме =) с небольшой эротикой и ромнатикой
Будещий японский студент переезжает жить в крупный японский город чтобы поступить в Токийский университет из за данного ему в детстве обищания мелнькой девочке-Мол мы обищаем поступить в токийский университет и жить всегда вместе...
Приехав в город он приходит в общежитие где работала его бабушка но там ждал его сюрприз-бабушка ухелала и оставила это общежитее на него =) а прикол в том что это было женское общежитие не с какаимито старухами а млыми девушками

3)Фул Метал Ахлимикили иными словами Стальной Алхимик
Мир-в не существует закон равного обмена по которому ты неможеш получить чтото из нечгео,ты должен отдать чтото взамен чтобы получить что то...(этой наукой далеко владеют не все а только люди которые называют себя Алхимиками-с помощю неё они чинят предметы деруться и т.п.)Вобщем ближе к сюжету...у 2 маленьких братьев умерла мать,они начали изучать эту науку дабы ей воскресить но у них никак неполучилось преступить закон равного обмена и в рузельтате которого 1 теряет свое тело а 2 жертвует своей рукой чтобы прикрепить душу воего брата к доспехом...Они начинают поиски Филосовского камня которые может приступить этот закон и вернуть 1 брату руку и ногу а 2 Тело....

4)НАРУтО =) помойму 1 из самых замечательных аниме...История про 1 мальчик в тело которого заключили душу мостра =) он всю жизнь жил один без родителей...мире в котором он жыл был мир ниндзя =) с острыми сюрикенами...сомтрим что из этого вшыло =) красивая прорисофка захватывающе бои =) Вобщем не зря выпустили 100+ серий и все его сомтрят,вобщем советую...только сомтрите до того момента как сазке ушел а то дальше идут одни филлеры(аниме нарисованное корейцами и вообще не по манге)(манга-тоже самое что и книжка только в стиле аниме и комиксов)

5)Ах...Моя богиня...
Истоия про 1 мальчик...однажды когда он сидел дома ему захотелсоь поесть,он позвонил по телефону но оттуда услышал голос-Волшбная служба ,ваш заказ принят-
Вдруг через стикло анпротив которого он сидел вылезает очень красивая Девушка =) мальчик Офигел,ну вот она и говорит -загадывай любое желание и я его исполню-Он по своей тупости подумал что над ним сдебуться его друзья и загадал-Останься со мной навсегда- =) ну вот...оно исоплнилось со всеми вытекающими последствиями...

6) Death Note
Легендарное аниме...очень понравилось...ВОбщем В мире Богов смери 1 богу стало скучно и он слчайно обронил тетрадь смерти в мир людей...один очень умный и красивый парень подобрал её...(еси в эту тетрадь записать чье либо имя человека то он умрет)и он захотел изменить судьбу мира...пусть все приступники умрут,пускай в мире буду всегда мир...Загдочные смрети приступников начинают волновать серьезных людей и они нанимают легендарного сыщика под псевдонимом "L".
Офигенная борьба умо,действия до порой каких я бы сам недогодался...Очень хорошое аниме суперская прорисовка...досомтрел до 16 серии и побежал читать мангу так как оно новое и ещё не все серии вышли а их будет 80+
Буквально весь мир сомтрит его,если нужна подробная инфа так же пишем либо сюда либо в личку

P.S. извеняюс за корявый подчерк так как сами понмиаете мложно такой текст написать да ещё и проверить его но думаю суть вы поняли...

P.S.SЕсли всё это сомтрели пишите в личку ещё чноьть по советую,хочу отметить что я не заядлый анимешник так что много ещё могу незнаь и не сомтреть

P.S.S.S.надеюсь мои труды не пропадут даром good


Я не Бог но обязательно им стану =^__^=(бэнкё бэнкё бэнкё)

Сообщение отредактировал дыныч - Суббота, 28.04.2007, 21:26
 
дынычДата: Суббота, 28.04.2007, 21:23 | Сообщение # 9
Зам Главы
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати по поводу алхимика, ты смотрел ток сериал или продолжение тоже, (там 2-х часовой мульт)
да, и еще я не в крупном городе живу, а в 13 км от Питера, можно сказать в деревне и у меня есть только один вариант нета( причем сетка у нас очень лажовая, там совсем пусто(((


зачем я на полу, нахрена здесь бабочки летают...

MOTR - дыныч - виз
Granado Espada - Correptusdiaboli - воин\мушкетер\скаут

 
LaitKunДата: Суббота, 28.04.2007, 21:25 | Сообщение # 10
Desert Wolf
Группа: друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нука названице =) мож Egg Plant в такойже сети,он мне всё время жалуеться какая у него гавняная сеть...У тябя телефонные линии новые?

Добавлено (28.04.2007, 21:25)
---------------------------------------------
Кстать спосибо что про мув напомнил мне чот его всё никак не посмотреть...


Я не Бог но обязательно им стану =^__^=(бэнкё бэнкё бэнкё)
 
дынычДата: Суббота, 28.04.2007, 21:27 | Сообщение # 11
Зам Главы
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня Wifi)) а сеть можно сказать частная по нашему поселку
и еще раз повторяю посмотри Elfen Lied)))


зачем я на полу, нахрена здесь бабочки летают...

MOTR - дыныч - виз
Granado Espada - Correptusdiaboli - воин\мушкетер\скаут

Сообщение отредактировал дыныч - Суббота, 28.04.2007, 21:28
 
LaitKunДата: Суббота, 28.04.2007, 21:33 | Сообщение # 12
Desert Wolf
Группа: друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю Конкретно Башку снесет =) мне просто надо посомтреть ещё аниме 4 с хэппи эндом чтобы отойти от Eureke Seven cry cry cry cry cry

Я не Бог но обязательно им стану =^__^=(бэнкё бэнкё бэнкё)
 
дынычДата: Суббота, 28.04.2007, 21:36 | Сообщение # 13
Зам Главы
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LaitKun)
Eureke Seven

это что такое???

Но то что башку сносит это точно, очень о многом заставляет задуматься...


зачем я на полу, нахрена здесь бабочки летают...

MOTR - дыныч - виз
Granado Espada - Correptusdiaboli - воин\мушкетер\скаут

Сообщение отредактировал дыныч - Суббота, 28.04.2007, 21:36
 
LaitKunДата: Суббота, 28.04.2007, 21:46 | Сообщение # 14
Desert Wolf
Группа: друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот а я жизнерадостный и можо сказат беззаботный,нехачу чтобы чтото подломило мой имидж smile smile smile smile smile

Добавлено (28.04.2007, 21:46)
---------------------------------------------
Eureka Seven Это суперское аниме но понравиться далеко не всем,чисто на любителя но мне оч нравиться


Я не Бог но обязательно им стану =^__^=(бэнкё бэнкё бэнкё)
 
glidorДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:38 | Сообщение # 15
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я всем советую посмотреть Slayers. Оч позитивнно))) сам анимэ смотрю мало, но бывает иногда)). в основном смотрю то , что считается классикой: ранма ,фул метал, стрит файтер))) и т.д. и т.п.

cut my life into pieces,this is my last resort

 
Форум » Общий » Флудярня » Anime (Отаку =))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz