Четверг, 02.05.2024, 16:54
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Флудярня » Наши любимые фильмы
Наши любимые фильмы
MortaLLblowДата: Вторник, 31.07.2007, 16:12 | Сообщение # 1
Raydric
Группа: Finest man
Сообщений: 183
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно называть свои любимые фильмы. А также какие фильмы вы посмотрели в последнее время и какие вам понравились.

Мне нравятся фильмы с интересным сюжетом, которые заставляют задуматься, ну или просто красиво и качественно снятые. Фильмы Пираты карибского моря, шрек и остальная муть типа вторжения серебр. серфера и призрачного гонщика даже не прет как-то смотреть.

1)Город грехов, тру фильм, если знаете где можно скачать дайте пожалуйста ссылку
2)Адреналин, тоже неплохой, его показывали по ртр, но перевод вообще убогий, я покупал на двд, там перевод лучше был.
3)Отступники, норм фильм, концовка канеш неожиданая. Опять же его показывали по телику, но перевод тоже кажется отстойный был.
4)Поворот, недавно показывали по тнт. Мне понравился, жутковато немного, если представить себя на его месте, попасть черт знает куда и нет возможности выбраться оттуда.
5)Бумер 2, музыка вообще тру, пересматривал несколько раз)

Хз, больше пока ничего не вспоминается. Хотя еще нравятся фильмы Хаяо Миядзаки: Принцеса Мононоке, Ходячий замок и еще какой-то(забыл..) Мадагаскар, Ледниковый период(1ч), В поисках немо, Братец медвежонок(1ч) это из мультов что мне понравилось. Рассказывайте что вам нравится, а то хочу что-нибудь купить, но не знаю что...


[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 3%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

 
ShoffДата: Вторник, 31.07.2007, 17:49 | Сообщение # 2
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
ну для меня существует три категории флиьмов:
1)чисто поржать, ну это есно Мадагаскар(пингвинчики), Шрек(1), Ледниковый период(1) ну и тд(вспомню - допишу)
2)Качественно снятые фильмы с хорошими спецэффектами: Трансформеры(зе бест), Дневной дозор(ничётак), Пароль "рыба-меч", ну и тьма голливудских блокбастеров
3)Фильмы, которые заставляют задуматься: Пианист, Куда приводят мечты, 9 рота, Сволочи...
 
Egg-PlantДата: Среда, 01.08.2007, 08:30 | Сообщение # 3
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эм...ну я не любитель фильмов, но впринципе много чё нравится, особенно из комедий))) Оч. страшное кино, практически все фильмы с Уэсли Нильсоном...
мм что касается всяких мультяшных мультиков, то таким не увлекаюсь ибо имх юмор там плоский.
А ещё меня прёт "Мимино"-вот это ваще классный фильм
Кста люблю оч канал 2Х2 - ыыыыыыыыы а в часности: Осьминоги,Бивес и Бадхед,
Южный парк,Строкер и Хуп,Поллитровая мышь(cool), Хангерфорс тож ничё),Морлаб....и ваще люблю дебильные мультики))) smile



 
Egg-PlantДата: Среда, 01.08.2007, 08:38 | Сообщение # 4
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko чё за хрень....всё время 2 сообщения одинаковый шлёт




Сообщение отредактировал Egg-Plant - Среда, 01.08.2007, 08:39
 
DOGmfДата: Четверг, 02.08.2007, 00:04 | Сообщение # 5
Raydric
Группа: Finest man
Сообщений: 232
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дааа, Трансформеры- Тру фильм))
В первый день же с другом в кино посмотрел)


я буду жить вечна!
 
glidorДата: Среда, 15.08.2007, 08:03 | Сообщение # 6
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень понравился эффект бабочки, тру фильм. ловец снов тоже очень и очень не плохо. щё из любимых- реквием по мечте, в отрыв(human traffic), шестиструнный самурай и только сильнейшие(капоэйра тру)). ну и комедии обожаю, тока не тупые.

cut my life into pieces,this is my last resort

 
PCSWДата: Среда, 15.08.2007, 20:40 | Сообщение # 7
Pecopeco
Группа: друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Револьвер - жесткий психодельчик.

Илюзионист - прикольный фильм про офегенную аферу.


Войны нельзя избежать, ее можно лишь отстрочить к выгоде противника (С) Макиавелли.
 
VAN_HELSINGДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:42 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Тёмный Альянс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и еще Троя Король Артур и еще может Страсти Христовы)
а мультики все нравятся love


 
EvilGuyДата: Пятница, 28.03.2008, 22:41 | Сообщение # 9
Pecopeco
Группа: Fine man
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эффект бабочки+1

Иногда следствием шага вперед является пинок под зад...
 
KerДата: Суббота, 29.03.2008, 08:53 | Сообщение # 10
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 129
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cлучайно наткнулся на эту тему. Очень люблю фильмы! Почему про этот топик забыли? Непорядок cool

Мне очень понравился фильм "12". Еще смотрел "Наркоз", жестокое кидалово там.

Вчера ходил на "Индиго". Если честно само качество сьемки не поравилось. Все как-то резко, и всегда мутно. Не получил удовольствия от просмотра.

Вот так вот.... wink

 
glidorДата: Суббота, 29.03.2008, 14:51 | Сообщение # 11
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх, вот пишут +1 , а в репутацию не кидают... стыдно товарищи, стыдно

cut my life into pieces,this is my last resort

 
vittДата: Суббота, 29.03.2008, 16:50 | Сообщение # 12
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 136
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (glidor)
эх, вот пишут +1 , а в репутацию не кидают... стыдно товарищи, стыдно

Ну дык, фильму же +1, а не тебе)).


А? Что? Си плюс плюс?
 
MortaLLblowДата: Среда, 23.04.2008, 20:52 | Сообщение # 13
Raydric
Группа: Finest man
Сообщений: 183
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел Хулиганы зеленой улицы и Реквием по мечте - стоящие фильмы.

[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 3%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

 
vittДата: Четверг, 24.04.2008, 01:14 | Сообщение # 14
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 136
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что мне понравилось, и тут не называлось - 300 спартанцев(делалось по комиксам того же чела, что и Город Грехов написал(Sin City)), Война Миров, Эквиллибриум(а-ля матрица, сюжет очень интересный), Зеленая Миля, Амели.

А? Что? Си плюс плюс?
 
UrinigdixДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:15 | Сообщение # 15
Группа: Гости





<a href=http://uskino.ru/index.php?newsid=780>смотреть онлайн фильм в хорошем качестве измена</a>
<a href=http://uskino.ru/index.php?newsid=234>фильм механик в хорошем качестве смотреть онлайн</a>


Этот сайт является порталом, на котором размещено немалое количество кинофильмов, только в хорошем качестве, передаваемые на высокой скорости, без необходимости проходить ненужную процедуру регистрации, смотреть навязчивую рекламу. А именно реклама всегда мешает пользователям нормально смотреть фильмы. Самая главная особенность этого портала заключается в том, что он совсем бесплатный. На сайте никогда не попросят киномана отправить сообщение, либо что-то оплатить. Ежедневно на ресурс заходят тысячи кинолюбителей для того, чтобы просто расслабиться и насладиться просмотром любимого кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и ответственных проектов в Рунете. На сайте заботятся о своей репутации, о настроении пользователей, заходящих на ресурс отдохнуть. Каждый день на портал загружаются новые картины. Основной акцент ресурсасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новинками. Данный портал начал свою работу 5 января 2012 года. С тех пор работа ресурса не прекращалась ни на один день. На сайте заботятся о своих клиентах и поддерживают дружбу с бизнес партнерами. На портале можно посмотреть все последние новинки кино в онлайне совсем без денег, исключительно в лучшем качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого дивана.

<a href=http://uskino.ru/index.php?newsid=322>смотреть фильмы онлайн август восьмого в хорошем качестве</a>
<a href=http://uskino.ru/index.php?newsid=411>смотреть фильм впритык 720</a>
 
Форум » Общий » Флудярня » Наши любимые фильмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz