Пятница, 29.03.2024, 16:11
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Я ищу... » Хочю познакомится с девушкой... (Жду знакомства..я хантик)
Хочю познакомится с девушкой...
NikitosДата: Суббота, 29.03.2008, 08:11 | Сообщение # 1
Drops
Группа: друзья
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу познакомится с девушкой или найти подругу с Ги или Альянса, захадите ко мне на тему буду ждать вас, пишите профы и ост, жду сообщений всегда тут) sad biggrin

Добавлено (29.03.2008, 08:11)
---------------------------------------------
Ребят,если вы смотрите тему ну хоть отпишитесь кто нить? А то я тут 1 сижу и сижу, делайте предложения профы ники и прочее! буду ждать

 
KerДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:51 | Сообщение # 2
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 129
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никит, не хотят с тобой знакомиться smile smile smile
 
NikitosДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Drops
Группа: друзья
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не смешно, Таир лучшебы каму нить посоветовал меня) cry
 
дынычДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:27 | Сообщение # 4
Зам Главы
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 284
Репутация: 1
Статус: Offline
честно говоря не оч я понимаю эту тему)) Если ты хочешь познакомиться с девушкой, то это намного лучше делать в реале, а не сидя у кампа, да и приятнее)))) ну а если кого-то с кем ты хочешь качаться, то так и пиши))

зачем я на полу, нахрена здесь бабочки летают...

MOTR - дыныч - виз
Granado Espada - Correptusdiaboli - воин\мушкетер\скаут

 
RizhikДата: Вторник, 01.04.2008, 08:58 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Тёмный Альянс
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nikitos хочешь девушку - приди и возьми) Сидячая стратегия тут не прокатит)) Тоесть оно конечно бывает и таких сидячих девушки иногда подбирают из жалости - но это же не твой выбор?))

И определись для чего тебе девушка - для чегото серьезного в реале или просто для свадьбы/кача напару в РО. В первом случае скорее всего не там ищешь, а во втором можно даже не уточнять - девушка ли это на самом деле - чтоб не расстраиваться smile


Мнение что аниме вызывает жестокость и неконтролируемую агрессию легко опровергается ударом лопаты по голове
 
NikitosSniperДата: Суббота, 05.04.2008, 22:53 | Сообщение # 6
Drops
Группа: друзья
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расскрыли вы тему мою молоцы)
 
одинокий PoringДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





sad
 
КислыйДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:42 | Сообщение # 8
___ЗавХоз___Курама_____(Зам. Главы)
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
концовка темы перенесена сюда: http://fineday.clan.su/forum/15-248-1


Завтра будет лучше...
 
одинокий PoringДата: Пятница, 26.09.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





привет
 
одинокий PoringДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости





пост скриптум- шов, если ты думаешь что можешь меня забанить по айпи... то я не такой нуб чтоб не обойти защиту нубского форума)))) зовите меня скрипт киддисом, но в случае чего могу и админские права себе сделать.... надо нормальные сервисы пользовать а потом уже пытаться устроить геноцид одному единственному человеку, который немало времени воевал за гильдию, немало времени просто потратил на неё. ещё очень мудро приэтом посылать его нахуй за то что типа ему мешали качаться, и он не прибегая к помощи гма решал проблему сам. но гм блять выслушал жалобу, нарушающюю устав гильдии, и решил что тот чел у которого есть адванс- тот дороже.... шов, без всяких личных телег- тебе до замашек гма топ гильдии не хватает всего лишь одной вещи- быть гмом топ гильдии. сри на людей дальше, ищи себе гв задротов и будет тебе счастье.... вспоминаю вот прошлое лето- гв не гв, поф.... в гильдии люди, которые друг за друга горой, потому что друзья... а теперь- плевал ты на мемберов... и они плевали на тебя. прости конечно, но с таким отношением к людям- быть те чисто задротом который не сможет ничего добиться, ибо людей ты не можешь сплотить, относясь к ним только как к чарам. эти рисованные спрайты- приколись, это живые люди, которые могут любить и не ненавидеть, которые могут уважать и презирать. когда то я тебя уважал..... потом я понял что ты есть... ты достоин даже не презрения а жалости. и кстати- сотрешь пост- напечатаю где тока мона, dixi. я считаю что люди вправе знать мнение ветерана ФАЙН ДЭЙ.
 
ShoffДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
Зачем же стирать, рой себе социальную могилу дальше.

Используя твоё описание того конфликта, ты хотел забанить Лёху за то, что он крузом собирал мобов в третьем абисе. Может нам ещё начать банить новисов за то, что они порингов бьют?
И насчет "он адванс, а я нет". Ты забыл некоторые мелочи истории. Лёху я знаю больше, чем тебя. Лёху не переманивал к себе Бренис, купив его преданность за 500к, как это было с тобой. Лёха не приходил на гв обдолбанный, как ты, после чего у меня были проблемы с гмами альянса из-за твоего флуда. Когда я просил Лёху помочь с качем ги, он помогал, а не качал себе монка, круза, приста, сна и когонибудь ещё, как это делал ты. Когда я одалживал Лёхе вещи, он их возвращал, а не говорил "ой, Шов, у меня были лаги и твой шмот пропал"(что ты там потом купил, пуху на слипов, да?).
Продолжать сравнения?

 
одинокий PoringДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:13 | Сообщение # 12
Группа: Гости





продолжай)))))) узнаю много нового)))) особенно покупка меня бренисом за 500к ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))) сравни мой онлайн на гв кстати, обдолбанный не обдолбанный- мои проблемы, за мой флуд- ниши ники с кем ты разговаривал, я проверю, оки? по поводу шмота - изначально вообще не было темы что он на время это раз. пушку я купил в рассрочку кстати все вопросы на ник ЭГЛАДОРЕЦ. дальше- с качем ги я не помогал? это интересно как именно? и при чем тут кач мной мультов тоже не понимаю. то есть если ты обьяснишь как експа в ги , и кач мультов являют собой взаимоисключение- я соглашусь. и история изначально- лешина пати насливала меня хз скока. и там много кто получил за оскорбления. кстати леше небось в ежиках счас хорошо да?
 
MilleniumДата: Суббота, 13.12.2008, 21:32 | Сообщение # 13
Drops
Группа: Reign of Fire
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мде, вижу врмя зря не теряете)
 
одинокий PoringДата: Пятница, 28.08.2009, 10:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Привет как тя завут друг biggrin
 
одинокий PoringДата: Среда, 18.11.2009, 12:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





привет я надя smile

Добавлено (18.11.2009, 12:38)
---------------------------------------------
я прикольная heart heart

 
Форум » Общий » Я ищу... » Хочю познакомится с девушкой... (Жду знакомства..я хантик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz