Пятница, 03.05.2024, 02:39
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Флудярня » Что будет дальше....
Что будет дальше....
Priest_manДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:42 | Сообщение # 16
Desert Wolf
Группа: Finest man
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
люди пожалуйста, обрисуйти мне всю ситуацию... "ничего не понимаю"
хаос ги уходит, но сервак сам остается? я туго догоняю...
мб устал под конец.......
млять не хочу в офф идти


 
glidorДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:42 | Сообщение # 17
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да на фриро даже в лабу патек нету, в торе лучше( тор- это тор волкано, если кто не в курсе) морок.... ну это почти 13ый эпизод, скоро и морок данж будет, сатан мороки всякие и профы 3-1 ггг. механика чуть другая и пати в абисс невозможны в принципе именно из за механики. если кто не в курсе, то гаст выбивает на край тока на мотре, а вообще он мобов рандомно внутри зоны действия метает, то есть моб и на другом краю гаста может оказаться, то есть внутри пати. ну про гв с нинзями и линками отдельная тема, прист под линком может много визов на кафру отправить. а поле вотер эскейп у нинзи..... поставленное за зоной локи это просто жесть, по нему ходишь ещё медленнее чем по кваге, и дамаг от воды в нем больше. короче я полностью согласен с припиской одного из челов на форуме фриро- вы не играли в ро, вы играли в мотр.ну а то что туда свалило много народу с мотра и оффа и онлайн там щас примерно такой же как и на мотре..... у меня вот наболевшая тема, это урезка МЕ пристов на мотре, типа скегиолдов нету(+10% дамага от холи элемента) а тут и они есть и кольца с бишопа тже(+40% урона от МЕ) так что там МЕ присты оч даж имеют право на жизнь. на мотре же МЕ прист это фановый чар, кач тока в нифе и гласте, мвп убивает медленно и очень затратен по гемам. короч народ которому мотр надоел и хочется норм игры без прем акаунтов и донатов бегут на фриро. а я сам хз че я на мотре делаю, наверное просто оля тут вот и тусую....

cut my life into pieces,this is my last resort

 
Priest_manДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:42 | Сообщение # 18
Desert Wolf
Группа: Finest man
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ммм, класная ситуация... но я считаю что скора мотр уже умрет... dry
гоу все на фриро, какая разница где играть?))) главное что мы вместе.
и это не значит что мы забиваем на мотр, а просто заходим на гв, а там фан)
я не знаю че делать...


 
glidorДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:43 | Сообщение # 19
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
имхо стоит подождать осени, посмотреть что да как с новыми профами, и может на мотре таки народ одумается, админам свои деньги терять то явно неохота, может что и изменится.

cut my life into pieces,this is my last resort

 
dronlipДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:43 | Сообщение # 20
Desert Wolf
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с гилом не будем спешить мне жалко сваливать куда то из за того что 100 чел ушло и что возможно мотр упадет. Вот когда уйдут еще 500 можно будет подумать)

Ушли те кто уже все поведал и им захотелось нового! Я лично на моторе еще не все углы облазил и меня пока устраивает) Притом мы здесь уже чего то добились а там мы будем голыми новисами с голым задом и не знающие про то как там играть вообще!

И вообще прикольную тему выбрали для обсуждения с таким названием топика.
Маскировка))))

 
glidorДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:43 | Сообщение # 21
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да и так ушло уже ппц.... сравним прошлый год- онлайн на гв-3к+, а щас 2к не всегда есть..... мотр минимум полгода жить будет.... а по пооду голых нубов, если вспомнить идкфа и адреналиов.... он на анклаве неплохо жили... и живут.... если идти толпой( как те же бака альянс) то и кач и все остальное проще. ну и рейт там х5, а ещё и тор с одином. так что на фриро и шмот и кач норм,алко что акки переносить уже нельзя с мотра, но все равно.... смерть мотра неизбежна, админам пох на сервак....но если сваливать, то толпой.... хотя я повторю снова и снва- не раньше осени, не факт что поставят новый эмуль и добавят новые эпизоды..... но инфа что это все тестится была, от людей которым веить можно.
пс- тему про уход чаоса считаю бредом, что бы там ни говорилось, чаос- морозависимая ги, на другом серве без соего убер эквипа они будут лолами,+ слишком долго сидели они на мотре чтоб вникнуть в механику других серваков. хотя на том же фриро чаос в топе далеко как несамя последняя гильда, но они успели чаров перекинть н на гв они совсем не жгут, даж наоборот, видимо удивляет снос в 1 азуру( госта то ни у кого нету) а ещё фриро без премиум аккаунтов, но прем команды там доступны


cut my life into pieces,this is my last resort

 
Priest_manДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:43 | Сообщение # 22
Desert Wolf
Группа: Finest man
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
круто!
я думаю админы мотра должны задуматься потому что проблема серезная...
я маркетолог и я знаю!
малость чучуть вложить в проект а он ведь потом окупиться!
в оффе изза того что он был платный было мало народу, а щас он бесплатный=изменили стратегию (терь каждый может играть!)
люди в оффе неграмотные, вот уже скока лет он существует а в абис ходят проф,ХП,снайп...
и к тому же злые
кароч мотр самый лучший! нужно только чучуть напрячся


 
dronlipДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:43 | Сообщение # 23
Desert Wolf
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
гил по поводу 3к честно не видел видел 2700 я с осени играю.
Щас еще много народу нет у многих отпуска сессии и прочая шляпа.
толпой переходить если мотр упадет я лично согласен.
Согласен обсалютно ждать до осени.
новый эмуль хотело бы посмотреть.)) Мне пока этолго хватает)

Без премов это круто только как админы деньги зарабатывают можно узнать?

 
Egg-PlantДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:43 | Сообщение # 24
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
тупо, что осени ждать надо =)))
я уж хз подыматсья мне или нет =)
А ваще ябы даже за был на другой серв перейти просто даже для разнооразия
и желательно на новый, чтоб нормально раскачаться без напряга и быть в топе
+++можно бует распределить профы на тех ребят кто собирается играть, чтоб сделать тру слаженную команду. ИМХО было бы тру
ЗЫ говорю это не потаму что мне опять надо всё с нуля набивать, а просто из логики продолжения существования нашей гильдии(состава нашей гильдии) cool



 
vittДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:10 | Сообщение # 25
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 136
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, тогда уж если уходить, можно и игру сменить. Конечно РО мы все знаем очень хорошо(и очень не хочется, чтобы эти знания зря пропали), но... ему уже как 5 лет...

А? Что? Си плюс плюс?
 
glidorДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:58 | Сообщение # 26
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
фишка в том, что в ро будут новые профы раз, поменяться система гв, и появяться новые данжи, типа бесконечные, ну короч тут где то рядом инфа есть про это все, а отсюда вывод- ро станет совершенно другой игрой

cut my life into pieces,this is my last resort

 
MortaLLblowДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:33 | Сообщение # 27
Raydric
Группа: Finest man
Сообщений: 183
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
vitt, а есть что-нибудь хорошое?

[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 3%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

 
vittДата: Вторник, 01.07.2008, 01:05 | Сообщение # 28
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 136
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
MortaLLblow, ну, что мне не нравилось в РО, да и вообще не нравится в ММОРПГ - что там надо качаться. Вот когда качаться надо очень долго(сюда же колотить раритетный шмот), то это мне ооочень не нравится. Собственно из-за этого я РО и бросил(ну не хватило терпения happy ).
Ну а так, читал мнения знающих игроков - пишут, что рейты 1/1/1 это мазохизм. И я с этим согласен(мне в основном нравилось ходить на ГВ - это меня нереально пёрло, а качать перса - это меня.. раздражало). А когда качаешься для ГВ больше 2-3 месяцев(не манча жутко) - это, я считаю, того не стоит.
Был опыт игры при 1000 максимальном уровне - тоже не то. Механика совсем другая, совершенно другая. Но зато там качался недолго и в основном сидел на арене(а на арене рулят те, у кого МВП карты).
По мне, так рейты от 5 и выше(на шмот тоже выше) - это уже приемлемо(ну а выше 15 - совсем хорошо).
Если взять ту же линейку, то там(как мне рассказывали, сам не играл) тоже надо мобов мильёнами изничтожать.
Знакомый(ай-ай-ай, сейчас вместе с ним в академке в парке работаем на благо Политеха) рассказывал про ВОВ(собственно из-за него он в академку и попал sad ), говорит, что там с этим легче. Там в основном за квесты опыт(и ценные предметы) дают(ну квесты - типо толпой зачистить какой-нить данж).

Ну а так, сейчас я гамаю в TeeWorlds. Жутко мясной экшен. Похлеще контры). Ну и качаться не надо("качаешь" только считай свою способность хорошо управлять мышкой и клавой).

P.S: Ну а так не буду вам рекомендовать никакую ММОРПГ, ибо не знаю таких нормальных. Да и зло это... глупая потеря огромного количества драгоценнейшего времени wink


А? Что? Си плюс плюс?
 
glidorДата: Вторник, 01.07.2008, 01:42 | Сообщение # 29
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
хз, рейт линейки х5 это уже примерно как в ро х30, особо там толпы мобо вне гасишь, ток после ро она дико тормозной кажется..... особенно тем кто в пвп пристами рулил.... имхо недостаток всех трехмерных рпг это как раз скорость.... кроме пожалуй пиратии, она очень похожа на ро и там интересная система гильдийных войн, бои проходят и на море и на суше, ток там оч тупая система персонажей.... то есть определенные профы берут ток определенные чары.... к примеру маг там тока женский чар, правда и акк *бесполый*

cut my life into pieces,this is my last resort

 
Priest_manДата: Вторник, 01.07.2008, 13:49 | Сообщение # 30
Desert Wolf
Группа: Finest man
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
................

 
Форум » Общий » Флудярня » Что будет дальше....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz