Пятница, 17.05.2024, 12:56
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флудярня » Билд пала
Билд пала
ZanniДата: Вторник, 22.04.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поразмышлял над билдом своего будущего пала, хотелось иметь госпель и неплохой дамаг в гв\пвп и вот что получилось(под агиапом и блесом):
статы: основные скилы пала:
str = 25+19 Ритуал -5
agi = 92+26 Сакра - 5
vit = 90 +10 Госпель - 5
int = 43+17 дефендер - 5
dex = 12+18 пеко райдинг -1 (для вождения)
luk = 2+4 автогвард - 8
Имеем НР -20581, SP - 1038, HIT - 129, FLEE - 217 ASPD - 180
Получился пал с суппорт скилами госпель и сакра и мощным ритуалом. Думаю билд будет неплох на ГВ, в пвп и полезен на ивентах.
Прошу вносить свои предложения и критику по этому билду)))


Сообщение отредактировал Zanni - Четверг, 24.04.2008, 21:32
 
MortaLLblowДата: Вторник, 22.04.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Raydric
Группа: Finest man
Сообщений: 183
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
С 3 сакрой вроде только гемороя больше, лучше 5 и декс для нее побольше надо. И без дефендера как-то не айс. Мож госпель уменьшить? И хил еще сюда прилепил) Получается вечная проблема, что хочется все, но потом может получится ни рыба, ни мясо. Как говорится одной жопой на трех стульях не усидишь) Я думаю еще надо подумать...

[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 3%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

 
ZanniДата: Вторник, 22.04.2008, 23:24 | Сообщение # 3
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хил мне всетаки нужен, поскольку ритуал появится очень нескоро и основную часть кача я буду госпелем
К тому же уменьшит зависимость от потов на каче. Я снял очки с декса, так как сакра полюбому будет не очень и на гв вряд ли будет использоваться а на ивенты хватит и такой, и кинул их в аги для сохранения аспд и силу для увеличения места.
 
ShoffДата: Среда, 23.04.2008, 00:12 | Сообщение # 4
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Zanni)
Хил мне всетаки нужен, поскольку ритуал появится очень нескоро и основную часть кача я буду госпелем

Как говориться: "сам то понял что сказал". Основной кач у тебя будет в тане, там ты, поверь, хиляться врятли будешь. Это если водить. А если ты будешь качаться госпелем, то хил тоже не понадобиться. Вопрос тока в пвп. Ритуал то вроде хп жрёт, спасёт ли от этого сжирания 5й хил или нет?...

ЗЫ: как гму гв гильдии оч хочеться 5ю сакру. сакросвязок в атаке много не бывает.

 
ZanniДата: Среда, 23.04.2008, 08:30 | Сообщение # 5
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прислушался к совету товарищей и немного подкорректировал билд - выкинул хил и урезал госпель, взамен получив дефендер и сакру 5 лвла, однако для нормальных действий сакросвязки на гв потов придется брать с нехилым перевесом изза небольшой вместительности(надеюсь к тому времени в алли будет больше чем один проф).
 
RizhikДата: Среда, 23.04.2008, 09:55 | Сообщение # 6
Drops
Группа: Тёмный Альянс
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zanni
У приведенного билда мало силы и хит для контактного боя и при этом много аги выведено. Водила с антистаном и 235 фли с виспером получится очень неплохой тут согласен) Однако билд паладина должен решать его роль на гв как полезной боевой единицы а не просто кучи мяса в арморе. Скиллы и статы приводятся в максимально эффективную комбинацию для решения конкретной задачи. Единственный боевой скилл у тебя просматривается ритуал - от 4 ГК с таким инт/декс толку не будет молчу уж про все остальное.

Имхо если хочется нормальный госпель то следует качать инт и декс вместо стр и аги. Также минусом билда считаю массу проходных скиллов - это совсем не здорово. Понятно желание взять все и сразу - но имхо лучше иметь одну сильную сторону чем две посредственных)
Сакра имеет смысл начиная от 4лвл и очень желательна 5я - больше свободы движения и времени действия скилла по сравнению с 3лвл. Отсутствие дефендера и половина автогарда делают пользу такой сакры еше более сомнительной.

Ритуал не просто жрет НР а хавает аки зверь)) Уходит 9% махНР за каждый удар ритуалом - то есть вся серия расходует 45% махНР. В условиях гв ритуальщика стараются отправить на кафру побыстрее и времени на лечение себя 5м хилом просто не дадут - более того есть шанс при неполном и уменьшающемся НР тупо убить себя ритуалом. Тут надо жрать расход в три горла - в идеале грызем игдрасил а на практике реальнее будет мешок топслимов и хприст постоянно лечащий ритуальщика.
При имеющихся статах получается чтото с чемто - на сколькото значительный хил и реген сп не хватит инты и при этом мало силы чтобы набрать полные карманы банок... остается фантастика с игдрасилем или перспектива этакого "одноразового" бойца в атаке - выстрелил если успел и улетел)

Не в обиду - билд хорош для кача водилой но для применения на ГВ еше сыроват и есть над чем подумать в повышение его эффективности)


Мнение что аниме вызывает жестокость и неконтролируемую агрессию легко опровергается ударом лопаты по голове
 
ShoffДата: Среда, 23.04.2008, 10:31 | Сообщение # 7
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rizhik)
У приведенного билда мало силы и хит для контактного боя и при этом много аги выведено.

ну так для ритуальщика этож самое то

да, скилы одобряю!

 
KashmanДата: Среда, 23.04.2008, 14:47 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Freedom_Fighters
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже пара комментариев.

Во-первых, декс - он имеет смысл, только если ШЧ или прессура. Она предполагается? Если нет - то можно на дексе сэкономить пойнты для аги или вита.

Что касается госпеля - то имхо стоит качать либо 10-й, либо 5-й. 5-й госпель даёт 75% шанс при 75 сп-расходе. 10-й - 100% шанс при 100 сп. 8-й - 90% шанс при том же 100 сп. Таким образом, имхо лучше прокачать пятый и использовать его для экономии маны (тем паче интой пал не блещет).

Силу я бы вообще не качал - если будет пека, то проблемы с грузом это решит. В любом случае, 21 силы погоды не сделает - а поинты я бы а аги кинул.

Хил имхо качать не стоит - при такой маленькой инте хил будет слабым, а при условии того, что хил жрёт СП, реген которого не очень... Кстати хил при касте госпеля невозможен. На каче пал хил почти не использует, на ГВ хил действительно полезен, однако только если хиляешь много - т.е. смысл в том, что отлечить можно не только себя, но и стоящего в кусте товарища. Но и хил должен быть больше 2к, иначе всё равно никого не спасёшь.

Добавлено (23.04.2008, 14:47)
---------------------------------------------
Да, и ещё - автогвард нужен каждому сакре, кто собирается брать на сакру...

 
ZanniДата: Среда, 23.04.2008, 16:17 | Сообщение # 9
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кавалери мастери браться не будет, а когда появится ритуал с пеки я слезу, поэтому сила все же нужна для грузоподъема
Сакра в билде 5 и имеет дефендер, для нее и берется декс
Да кстати, очки с госпеля сбрасывать очень не хочется (при спаме госпом вероятность дать статы будет больше, те время затратится на обгоспеливание меньше, а при наличие профа проблема с сп решается просто)

PPS. Билд я изменил вчера - там нету хила и усилена сакра а замечания Rizhika сегодня писались как будто на первоначальный вариант))

Сообщение отредактировал Zanni - Среда, 23.04.2008, 16:21
 
RizhikДата: Четверг, 24.04.2008, 06:51 | Сообщение # 10
Drops
Группа: Тёмный Альянс
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инет глюканул походу) Сообщения Zanni про коррекцию тогда еше не было)) Матрица имеет нас)))

Zanni, этот билд уже лучше - и все ж послушай дядьку Кашмана насчет экономии сп при госпеле 5) В этом случае можно не тянуться за интой и вложить поболее поинтов в аги вместо дексы - к примеру под кастом:
стр 21+19
аги 92+20 это 213 родного фли и 179 аспд под берсом пешком
вит 90+10
инт 43+17 выведу до кучи реген сп
декс 12+18 касттайм это замедлит но в дефе у госпеля будет брага
лак 5+3
Снайпы все равно будут попадать но для танков/монков фли может стать помехой - по мне при 211 родного фли уже часто мазали даже с урезкой гв) 40 стр под кастом должно хватать на поты для захода в деф верхом на пеке. Под ритуал уже спешиться придется - вот тут начнутся фокусы дабы за 90% перегруза не выйти ставши пешеходом и при спадании блесса при этом сохраняя боеспособность) При установке дефа придется думать куда скинуть банки для начала регена)
Под эти дела скиллы можно раскидать так:
Ритуал 5
Сакра 5
Госпель 5
Автогард 8
Дефендер 5

Вот такой фокусник получается) Кто сказал что госпеля в мясе не увидишь?)
Хорошая защита сакры приемлемый шанс госпеля повышеный реген сп и неплохие фли с аспд) Хз как вам а мне уже начинает нравиться этот вариант smile

Добавлено (24.04.2008, 06:51)
---------------------------------------------
Не нашел как редактировать - добавлю что статы даны без шмота. Имхо лучше добирать аксессуарами аги под ритуал а в атаку одеть простые крестики.


Мнение что аниме вызывает жестокость и неконтролируемую агрессию легко опровергается ударом лопаты по голове
 
Форум » Общий » Флудярня » Билд пала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz