Суббота, 27.04.2024, 22:28
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Гайды,Руковадства и т.д. » Легенда о бешеном кашеваре (все о еде, или куда девать лут)
Легенда о бешеном кашеваре
PonchДата: Четверг, 03.01.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Finest man
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так вот, сабж посвящен еде и варке ее. Сразу говорю, что химика для этого варить не надо - варить еду может каждый.
Еда - это такая расходка, которая на некоторое время(20 мин) дает бонус к одному из статов. Еда бывает от +1 до +10. Очень полезна штука, кстати, позволяет на хай лвлах сэкономить кучу стат пойнтов. Я, например, пользуюсь едой на +2 аги, она дешевая, зато дает мне бонус к аспиду - для фалкон ханта очень значимый параметр. Также можно, допустим, наварить еды на инт для визов и пристов - 120 инт дают очень хорошую плюшку к регену сп.
Здесь я привожу только основные сведения, тема наиподробнейшим образом описана тут: http://chaos.gin.by/index.php?showtopic=5665
В квесте упоминается о поварской шапке. За ней можно обратиться ко мне, только помните, я ее не всегда могу дать;)
По поводу варки еды и обмена книжек я тоже могу оказать разумную помощь, обращайтесь


здесь был я
 
RuzovДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Desert Wolf
Группа: Finest man
Сообщений: 59
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У класс спасибо =) tongue

 
trepinДата: Среда, 23.07.2008, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





wink
 
Форум » Общий » Гайды,Руковадства и т.д. » Легенда о бешеном кашеваре (все о еде, или куда девать лут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz