Четверг, 02.05.2024, 11:02
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флудярня » вот очень я хочу такого лк
вот очень я хочу такого лк
glidorДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:32 | Сообщение # 1
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
стр 64+26
инт 25+11
аги 2+20
декс 57+18
вит 75+6 \лак 69+33
статы под фул кастом разумеется на 99 лвл
пушка- звейхандер с 2 десерт фульфа урон по импу-393-513 крит по импу 764-854
атистан и антистатус, на мой взгляд в лотерее будить сильно рулить, и поспиралить может.
а подонки всякие со статусной броней будут неприятно удивлены- как это меня слили о_О
вот такой я изврат придумал, решение о лаке окончательное , остальное я так набросал.. мб стоит снять декса немного чтобы пере кинуть в стр или вит, но спираль будет сиплая тогда. качаться соло не собираюсь, водилкой буду, поэтому как такого качать даже не задумываюсь. эквип.. ну как получится, такой и будет я поэтому написал самый дешёвый вариант пушки. хотя тут и мура рулить будет,криты будут просто мясными, но урон будет всё таки поменьше чем с пушкой.эквипом можно добить или вит или стр. думаю мантисы всё таки
получше будут, да и на вит особо эквипа то и нет


cut my life into pieces,this is my last resort

 
Egg-PlantДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:57 | Сообщение # 2
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
билд просто отстой cool
с таким уроном по импу -я быстрей тебя разобью
криты в берсе не работают, так что твой лак -это тупо выброшениые статы
хочешь крита? -делай аги, но всё равно аги чары тоже бьют под берсом
так что думай.....
Я тебе предлогаю-- если хочешь импов-делай стр/декс
А антистан моно добить 2мя салактиками (в геммете ибо 3мдф) и в очках, или же обойтись 1 очками и расчитывать на глорию, фабры и споры в росаськах



 
VAN_HELSINGДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:30 | Сообщение # 3
Drops
Группа: Тёмный Альянс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну насчет билда да криты в берсе не фуфырят
лучше аги делай правдо грит во 1 не все попадут многие сины которые видят что лк в друиде много таких лк они под асперсио сильно долбят если не 75 лвл)
а так еще фиг попадут есть шанс убить лк если он в друиде и берсе то ас аспой есть шанс его прибить)
wink




Сообщение отредактировал VAN_HELSING - Воскресенье, 30.12.2007, 19:34
 
glidorДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:34 | Сообщение # 4
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
стр 70
аги 72
вит 74
инт 13
дэкс 54
лак 1
скил билд как у тх найта без боулинг баша, взято ещё пирс , бумер , спираль, ринги с мантисами хочу, матир в боты. аспд получилось у меня 187 в квикене с мурой.эндюр9 или провок 9 не знаю что лучше, но из них приходится выбирать,чтобы взять релакс


cut my life into pieces,this is my last resort

 
glidorДата: Среда, 23.01.2008, 02:39 | Сообщение # 5
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
сир 75+15
аги 1( НАФИГ АГИ!!!!)
вит 87+8
инт 32+2
дэкс 70+9
лак 1+3
может быть я внесу какие то изменения, но минимальные, хочу чистого спиральщика с хорошей стр на импы и вит антистаном, на гв будут розари со спорами в ацесс слоте в ринципе вит можно и поменьше сделать, но не хочется... хотя во с интой не решил ещё.... мб стоит немного срезать вит , все рано с пампсов и розарей лак идёт на добивание антистана


cut my life into pieces,this is my last resort

 
ShoffДата: Среда, 23.01.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
норм билд good
 
одинокий PoringДата: Среда, 22.10.2008, 19:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





dry smile че за билды хрень какаята мне тока адин билд панравился да ито один смез да я с адного карт терменилейшон тя слажу booze dont fudge king prof killed killed eek devil
 
AvirtДата: Четверг, 23.10.2008, 16:36 | Сообщение # 8
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
одинокий Poring, посмотри внимательно дату билда.... теперь уже "не аллё" данный билд.. но когда-то давно.... антистан и антифриз - было норм

и да... я ебанулся
________________
 
KerДата: Четверг, 23.10.2008, 18:05 | Сообщение # 9
Spring Rabbit
Группа: Finest man
Сообщений: 129
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
заходят тут всякие. Типа Госу biggrin
Даже на дату не могут посмотреть. Вот лажа то, а.... lol
 
AvirtДата: Пятница, 24.10.2008, 12:43 | Сообщение # 10
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ker, как всегда, суров smile

и да... я ебанулся
________________
 
glidorДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:57 | Сообщение # 11
Raydric
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ггг, прочел камны послдние и немного поржал. во первых действительно, стоит смотреть даты, во вторых критыв берсе всегда пахали и билд был мало того что антистатусный почти( там по моему от стана и фриза статус выходил в 0) так ещё и имполом критовик. и кт тогда не умело ломать. к тому же пишется гв билд,с расчетом на протекты( хотя бы в будущем) ну и на сладкое- сложи агильного найта с одного кт которое попало именно- дам 100к. вот собственно и во вторых- зачем вместо конструктивной критики кидать понты? тем более про пвп. и кстати как имполом первый билд имеет актуальность- догнать антистан со спорами- атрос блейд слотовый, в переточке +10- крит машина просто. атк выше чем у мурамасы, крит рейт такой же, аспд все равно 190 ибо считатся 10ый квикен, но ещё есть слот. в реалиях даже гв 2.0 может порулить. ещё можноне качать попсу типа спирали и выносить боулингом с нережущимся так сильно дамагом, правда надо пику с маринами. в общем то можно и дальше кидать понты, но прошу учесть- на личности я не переходил и высказывал свою точку зрения исходя их своих познаний в механике РО. любые вопросы и тесты( по причине полного забивания на найта по личностным мотивам, можнорешить на пвп серверах с макс лвлом 99 и большмим дропом.в принципе одетый лампо адванс( одетый по меркам мотра) и с ныншней кстати механикой- 2-3 часа соло. если сделать ханта то меньш ибо выбивает он лучше того же лк. так что- вперед и с песней- посмотрим кто не прав.
п.с. как и всегда- на пвп есть ресет за копейки, так что отстоять готов любойбилдпод скрин


cut my life into pieces,this is my last resort

 
Форум » Общий » Флудярня » вот очень я хочу такого лк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz