Понедельник, 29.04.2024, 01:58
Приветствую Вас одинокий Poring | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Гайды,Руковадства и т.д. » Тор, тор без перерыва) (Кач в торе гладом)
Тор, тор без перерыва)
ZanniДата: Суббота, 13.12.2008, 14:53 | Сообщение # 1
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
]1) Состав пати.
В основу входят Глад(локация должна быть помечена как локация звезд\солнца, звезд лучше но звезды раз в 5 дней срабатывают), проф(желательно с паутиной), ХП, сакра. Для удобства кача можно взять барда, второго приста и бса\линкера (на мой взгляд бс лучше, так как по силе баффы у них одинаковые, но при юнионе здорово тратиться хп глада и присту приходится хилять двоих + бсом водить всеже удобнее чем линкером). Да и чем больше людей в пати, тем сильнее бьет глад.
2) Эквип.
Броня - пасана (гладу обязательна, остальным можно рыбу с джеком, правда тогда не будет райдрика) Без пасаны в торе долго не живут, т к у многих мобов есть сильные огненные аое атаки.
Накидка - райдрик
Щит - (желателен стоун баклер) пенка, алиса
Оружие - гладу книжка(3) с 3 вадонами (как вариант, с минороусами и пекопеко егг).
3) Место кача.
1 гейт данжа тора (От рошеля 2 вниз, 2 влево). При заходе пати идет пешком или вингами в правый верхний угол карты - там находится респ кас. Вниз обычно не ходят - там много гвардов, саламандр и бегает мвп.
4) Мобы и что с ними делать.
Гвард-мечник - больно и быстро бьет в рукопашной и очень любит кидать спеар бумеранг в спину при попытке отвести(6к дамага через ассу не шутки). При наличае паутины проблем не возникает - паутина под ноги и пару раз ударить чемнить дистанционно(болт профа, шилд бумеранг. холи лайт).
Гвард-лучник - от него прекрасно защищает пневма или дефендер, однако под дефендером он всеравно будет нехило стопить. Вингнуть его нельзя - поэтому вплотную к нему ставиться пневма и глад его убивает.
Демон-имп - не очень сильный. но противный моб. Оч желательно заткнуть его молчанкой, тк он может стрипнуть броню. Не вингается в паутине. При ударах глада отлетает, поэтому тактика борьбы с ним сводится в прижимании импа к стене, тогда без помех можно убить.
Саламандра - невероятно сильна в ближнем бою, но ее легко отвести. Если есть паутина, то легко вингнуть.
МвП (человечек такой с ятаганом) - сам по себе не очень опасен, но его сопровождают 2 гварда(лучник и мечник) и они представляют основную угрозу. Если быстро кинуть паутину под ноги мвп то легко вингается вместе со своими гвардами. Если паутины нет, то придется побегать, пока ктонить не отведет его.
Каса - собственно сам моб на котором мы и качаемся там. Бьет огненными аое атаками и может кинуть спираль. Тактика убийства проста - глад использует флаинг кик и прилетает на касу, а дальше она убивается барьером за несколько секунд(Каса не отталкивается) .
5) Задачи сопартийцев.
Глад - бьет кас, импов(хотя лучше их не водить - экспы за них мало а навредить могут) и гвардов лучников( если мешает качу).
Проф - паутины под мобов (см выше) и заливка сп всем кому надо. Хороший проф заливает сп раньше, чем его об этом попросят=).
Сакра - отвод мобов, если нет паутины (см выше) и засакривание глада (профа по возможности). Желательно бегать рядом с гладом, тк аое у мобов отталкивает и сакра может порваться.
ХП - ассумптия должна быть всегда (ну и каст с хилом само собой). Не забывать лечить сакру и ставить пневмы от лучников гвардов.
БС - бафф глада, вождение мобов(если надо). Бса хиляют, только если отлечены сакра и хп, поэтому ему необходимо запасаться расходкой или сидеть в хайде, баффнув всех.
Бард - брага=))
Линкер - линк на глада и всех остальных(если есть). Рукастые линкеры могут водить мобов.

Ах да, чуть не забыл - при нормальном каче в 2 пати на респе(не в день звезд) экспы выходит примерно 400к+ в 6. А в день звезд экспа доходит до 1кк в 6 (Если повезет, то глад может словить миракл и тогда дабл экспа будет сразу, но глад не должен умирать, выходить в чс, с локации и даже вингаться, иначе миракл пропадет).

пока все, если ченить вспомню - допишу)

Сообщение отредактировал Zanni - Суббота, 13.12.2008, 20:00
 
ShoffДата: Суббота, 13.12.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
Респект за гайд.
Вот что бы я подкорректировал:
в книгу можно минороусов и пекопеко егг
щит желательно стоун баклер
локация со звездами работает всегда, но раз в 5 дней там у таких пать будет двойной рейт, причем только от Кас(поэтому врятли выбрать эту локацию как локацию Солнца будет логичным)
 
ZanniДата: Суббота, 13.12.2008, 15:32 | Сообщение # 3
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для манчей - как пройдет время звезд стряхивать метки и устанавливать локацию солнца.
 
ShoffДата: Суббота, 13.12.2008, 15:45 | Сообщение # 4
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
В дни звезд доп экспа идет только с целей звезд. В дни солнца аналогично.
Целью звезд может быть монстр только размера Large с хп 20к+, целью солнца - Medium с хп 6к+
При этом при этой смене по Касам будет наносится гораздо меньше дамага.
 
Egg-PlantДата: Суббота, 13.12.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Raydric
Группа: Fine man
Сообщений: 184
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
пля вот почитаю такого типа гайды и ппц сразу отпадает желание глада делать wacko %) wacko
эти звезды.......ппц
ЗЫ Zanni, спс

кстати обпатите внимание у всех в этой теме юбилейные сабжи =)
40 600 и 180 smile





Сообщение отредактировал Egg-Plant - Суббота, 13.12.2008, 18:04
 
ShiningArrowДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:35 | Сообщение # 6
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://photo.motronline.com/details.php?image_id=31173
Нашумевший скрин с экспой в торе... Глад на иче с 50% таксой в ГИ.
 
ShoffДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:08 | Сообщение # 7
Самый Главный
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 620
Репутация: 10
Статус: Offline
6 в 6
все четко
 
ShiningArrowДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile smile smile
 
AvirtДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:13 | Сообщение # 9
Desert Wolf
Группа: Fine man
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жесткий скрин.... это бабло просто немеряное на каче можно зарабатывать...

и да... я ебанулся
________________
 
Priest_manДата: Вторник, 16.12.2008, 18:25 | Сообщение # 10
Desert Wolf
Группа: Finest man
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
класный гайд если честно, люди с другого сервера по другому щас делают!
я слышал что там просто глад качает на попе в шаре раз в 5 день, делает лампы 2 профам, качает адвансов =)
эквип такой же, тока расхода много, очень много! и там к тому же дюпают!

мы тока привыкаем к этому эпизоду а там уже морок в руинах))
Ребят, по поводу того что я не появляюсь: сейчас у меня кое какие проблемы (учеба), как только закончиться я пойду на гв, соскучился по этому делу все таки! порвем кого надо =))


 
zonderДата: Среда, 17.12.2008, 23:53 | Сообщение # 11
Drops
Группа: Fine man
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
гейд отличный!!!! я думаю мне стоит попробовать....

http://vkontakte.ru/id5817214
 
Форум » Общий » Гайды,Руковадства и т.д. » Тор, тор без перерыва) (Кач в торе гладом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz